Магазин www.usbdevices.ru
с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья

Каталог USB

Управление аккаунтом

Тесты USB-накопителей

USB flash энциклопедия

Полезная информация


Почему мы?

У нас можно дешево купить флешку, упаковку и аксессуары. Так же мы продаем флешки оптом для промо-акций по минимальным ценам.

Только в нашем магазине вы можете купить эксклюзивные флешки ручной работы в виде мягких игрушек. Все представленные в нашем магазине флешки мягкие игрушки изготовлены в единственном экземпляре.

Купить usb-накопители под нанесение логотипа вашей организации или любой другой информации на их корпусе. Мы наносим логотип тампопечатью, лазерной гравировкой или с помощью УФ-печати. Флешка с вашей фирменной символикой - это отличный подарок коллегам и партнерам по бизнесу. А так же оказываем услуги по записи вашей информации (презентации, доклады, рекламные ролики) на USB-накопители с защитой от стирания.

Большой выбор прикольных USB гаджетов на складе и под заказ.

У нас вы можете приобрести картридеры торговой марки Pretec, поддерживающие карты памяти всех существующих стандартов.

Вы можете не сомневаться в качестве наших товаров. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 3 месяцев до 3 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем магазине было как можно больше интересных и оригинальных новинок.

Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.


Блог / Новости RSS 2.0

DataTraveler 300 был выпущен еще в середине 2009 года, но он был недоступен, из-за очень высокой цены.

DataTraveler 300

Я уверен, что большинство из вас заметили, что на протяжении последних лет потенциал хранения, предоставляемый дисками USB флеш, довольно сильно увеличился. Кроме того, медленно, но верно, флешки начинают достигать того же объема памяти, который предоставляют современные винчестеры. Не за горами тот день, когда мы увидим 1TB флеш накопители, особенно когда такие компании, как Kingston начинают производить новые, усовершенствованные продукты, на пример DataTraveler 300.

DataTraveler 300 был выпущен еще в середине 2009 года, но он был недоступен, из-за очень высокой цены. Конечно, речь идет о 256 Гб флешке (крупнейший объем на сегодняшний день), поэтому никто и не ожидал, что флешка будет дешевой, но факт остается фактом, сравнительно мало людей оказалось достаточно смелыми, чтобы пойти и купить себе одну из этих вещиц.

Оставляя в стороне вопросы разработки, давайте сосредоточимся немного о возможностях привода. Устройство обладает очень впечатляющим объемом доступной памяти (достаточной для хранения около 10 Blu-Ray дисков, 54 DVD дисков или 365 CD дисков), а также устройство предлагает очень хорошие скоростные характеристики, а именно до 20МБ/сек. - чтение и 10Мб/сек. - запись. Кроме того, устройство поддерживает функцию ReadyBoost в Windows Vista и включает в себя пакет безопасности программного обеспечения Traveler для Windows. Жаль, что это только USB 2.0, хотя, безусловно, Kingston обновит интерфейс до USB 3.0, когда тот будет более распространенным.

Для тех из вас, кто уже заинтересовался DataTraveler 300, важно отметить, что цена будет значительно выше той, которую любой из вас готов заплатить. Цена установлена где-то в районе 930 долларов США.


Мой заказ

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Как найти наш офис?

Схема проезда

Флешки визитки оптом!

Флешки визитки оптом

Новости о флешках


www.usbdevices.ru © 2007—2020
Интернет-магазин в Санкт-Петербурге, доставка Москва и Россия
Оптовая и розничная продажа USB-накопителей и флэш-памяти в Спб
Флешки оптом под нанесение логотипа, подарки