Магазин www.usbdevices.ru
с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья

Каталог USB

Управление аккаунтом

Тесты USB-накопителей

USB flash энциклопедия

Полезная информация


Почему мы?

У нас можно дешево купить флешку, упаковку и аксессуары. Так же мы продаем флешки оптом для промо-акций по минимальным ценам.

Только в нашем магазине вы можете купить эксклюзивные флешки ручной работы в виде мягких игрушек. Все представленные в нашем магазине флешки мягкие игрушки изготовлены в единственном экземпляре.

Купить usb-накопители под нанесение логотипа вашей организации или любой другой информации на их корпусе. Мы наносим логотип тампопечатью, лазерной гравировкой или с помощью УФ-печати. Флешка с вашей фирменной символикой - это отличный подарок коллегам и партнерам по бизнесу. А так же оказываем услуги по записи вашей информации (презентации, доклады, рекламные ролики) на USB-накопители с защитой от стирания.

Большой выбор прикольных USB гаджетов на складе и под заказ.

У нас вы можете приобрести картридеры торговой марки Pretec, поддерживающие карты памяти всех существующих стандартов.

Вы можете не сомневаться в качестве наших товаров. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 3 месяцев до 3 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем магазине было как можно больше интересных и оригинальных новинок.

Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.


Блог / Новости RSS 2.0

Уважаемые клиенты, приносим Вам наши извинения за созданные неудобства, связанные с реконструкцией нашего интернет магазина.

Уважаемые клиенты, приносим Вам наши извинения за созданные неудобства, связанные с реконструкцией нашего интернет магазина. В скором времени все ошибки будут исправлены. По всем вопросам обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге (812)958-12-29. Мы пытаемся сделать наш магазин еще более удобным и привлекательным для Вас. Спасибо за понимание.

Флешки, карт-ридеры и другие устройства стандарта USB 3.0 должны появится в 2010 году.

После первой волны разговоров об интерфейсе USB 3.0, который должен прийти на смену современному стандарту версии 2.0 и принести с собой десятикратное увеличение пропускной способности, наступил некоторый информационный перерыв. Напомним читателям, что интерфейс позволит передавать данные на скорости до 4,8 Гбит/с, или 600 Мб/с, тогда как современный вариант USB 2.0 может похвастать куда как более скромными цифрами в 480 Мбит/с. Снова обратить внимание на развитие событий в этой области заставляет грядущий форум IDF, стартующий уже 19 августа в Сан-Франциско, в ходе которого компания Intel, наверняка, представит первые готовые решения стандарта USB 3.0. На столь оптимистичный лад настраивает официальный пресс-релиз Intel в котором компания сообщает о готовности предварительных спецификаций Extensible Host Controller Interface (xHCI) версии 0.9. Отметим, что представленные спецификации касаются программно/аппаратного интерфейса между операционной системой и аппаратным хост-контроллером.

На данный момент спецификации распространяются под лицензией RAND-Z, то есть, без необходимости лицензионных отчислений, но воспользоваться льготами могут только члены USB 3.0 Promoter Group и компании-партнеры, подписавшие соответствующие соглашения. Следующую версию спецификаций под номером 0.95 компания Intel планирует подготовить уже к четвертому кварталу 2008 года. Таким образом, можно говорить, что работы над стандартом USB 3.0 ведутся полным ходом, и степень готовности спецификаций позволяет уже работать над созданием аппаратных решений. Однако до появления первых коммерческих устройств еще пока далеко – на мировом рынке продукты с поддержкой нового универсального интерфейса вряд ли появятся до начала 2009 года.

Напоследок отметим, что среди организаций, поддерживающих развитие USB 3.0, присутствуют такие компании, как AMD и NVIDIA. Несложно догадаться, что поддержка нового интерфейса крайне необходима для успешного продвижения на мировом рынке системной логики нового поколения, которая будет выпущена в 2009 году.

Новинка - плюшевая флешка-медвежонок на 8Гб в подарочной упаковке!

Предлагаем Вашему вниманию новинку от нашего магазина. Оригинальный, запоминающийся подарок ручной работы – плюшевый черноглазый медвежонк по имени Топа. Это не просто очередная игрушка, которая будет захламлять стол, а это полезная вещь, так как в мишутке спрятана флэшка и не такая уж и маленькая, как вы думали, а на целых 8 Гб. Так что медвежонок будет служить вам долго и памяти у него хватит на многое. Следите за тем, чтобы он не раскрыл ваши секреты =)).

Плюшевый медвежонок-флэшка

Медвежонок продается в яркой подарочной упаковке, так что не надо ломать голову в поисках какой-либо коробочки. Высота мишутки - 10 см, размеры - 10х7х11см.

Ссылка на флешку в нашем магазине: http://www.usbdevices.ru/product/fleshka-medvezhonok-topa/

Новый картридер MobileLite G2 от Kingston Digital Incorporated с поддержкой SD, SDHC, MicroSD, MicroSDHC, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HD Duo и Memory Stick Micro (M2).

Kingston Digital Incorporated, филиал по производству флэш-памяти Kingston Technology Company Inc., только что объявил о выпуске своего MobileLiteG2 картридера. Устройство является вторым поколением популярного MobileLite Flash Card Reader, который позволяет пользователям легко переносить данные с карты памяти на PC или Mac компьютеры. Поддерживает форматы карт памяти SD, SDHC, MicroSD, MicroSDHC, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HD Duo и Memory Stick Micro (M2).

Card Reader имеет убирающийся колпачок с каждой стороны, чтобы защитить разъем USB и карты флэш-памяти или разъем от повреждений и пыли. При подключении к компьютеру, MobileLiteG2 будет отображаться как две буквы диска (т.е. H: \, I: \). Создано простое условие для передачи данных между картами или хост-устройством так, теперь просто перетаскивайте файлы через Windows.

Plug And Play совместимость с USB 2.0, с одной стороны, и 2,0 SD, SDHC 4.1 и новый MS PRO Duo-HD с другой стороны, универсальное устройство чтения карт мало, легко помещается в кармане, имеет габариты 6,2х2,9х1,6 см, а весит не более 18 грамм. Совместим со всеми распространенными ОС, включая Linux, MobileLiteG2 может работать при температурах от -40 градусов Цельсия до 60 градусов.

Цена образуется следующим образом: $ 11,00 за кард-ридер, $ 28,50 с включенным 4GB SDHC класса 4 и $ 46,00 с включенным 8GB SDHC класса 4.

Новости от компании Edge Tech - новый флэш-накопитель DiskGo.

Когда большинство людей думают об устройстве хранения данных, , вероятнее всего, первое, что приходит им в голову это большое внешнее устройство хранения данных (как правило, внешний жесткий диск), которое требует огромного количества энергии и которое не так просто носить с собой. Тем не менее, развитие современных технологий привело к некоторым довольно большим изменениям, и один из лучших примеров является Edge Tech, и его DiskGO флэш-накопитель USB.

Первое, что следует отметить о данном устройстве это очень небольшой размер, всего около 1,4х1х0,2 дюйма. Кроме того, важно отметить, что раздвижная конструкция скрывает разъем USB, когда он не используется, устраняя риск потерять колпачок, как у традиционных флэшек USB. Флешка отлично крепится на брелок с ключами, что позволяет надежно хранить сам накопитель. Устройство доступно с несколькими емкостями, начиная от 1Гб и 16Гб.

Вместе с флешкой поставляется специальное приложение для резервного копирования программного обеспечения, а именно Dmailer Backup, программа, которая позволяет пользователям создавать зашифрованные профили и наборы резервных копий файлов на внешнем жестком диске.

Как и ожидалось, цены на флэш-накопитель USB DiskGO зависят от емкости диска, начиная от 15 долларов США за 1 ГБ и до 60 долларов за 16Гб.

Новинка! Флешки в плюшевых игрушках! Отличный подарок, который оценит любая девушка.

Вы или ваша подружка любите плюшевые игрушки, но возраст уже не позволяет носить их с собой? А так хочется, чтобы любимый медвежонок был всегда рядом! Тогда эта маленькая новинка как раз для вас. Замечательная плюшевая игрушка ручной работы со встроенной флешкой на 4 или 8 ГБ, будет замечательным подарком на любой праздник. И всегда будет напоминать о том кто её подарил вам. Игрушка-флешка замечательный подарок и она того стоит!

Mechanical Memory Key - дизайнерская флешка от художника Боба Смита из Нотингема.

Сейчас нормальный, обычный вид USB флэшки не представляет ничего поистине захватывающего, но имеются виды привлекательных и странных форм флеш-накопителей, доступных пока только за границей. Итак, если вы действительно считаете себя «крутым», вы должны приобрести себе что-то, чего нет ни у кого, и, возможно, лучшим путем является изготовить флэш по индивидуальному заказу.

Поскольку, как представляется, рынок флэш-накопителей за границей развит гораздо лучше чем у нас, то у них все больше и больше людей (или художники, как я смею назвать их) начали создавать действительно произведения искусства, к тому же в единственных экземплярах. Поверьте каждый из них представляет дизайн экстерьера гораздо более привлекательным, чем у обычных флешек, напоминающих продукты животноводства. Одним из таких оригинальных устройств является Mechanical Memory Key, представленный на сайте Etsy.

Устройство было создано художником под именем Artype (настоящее имя Боб Смит из Нотингема), и, согласно его собственным признаниям, он истратил около 12 часов, для создания высокого уровня детализации, а также известно, что дизайнер был вынужден раздолбать на куски несколько наручных часов. Кроме того, устройство оснащено 16Гб модулем памяти и обеспечивает скорость передачи данных до 110x.

К сожалению, на данный момент, Mechanical Memory Key продан, поэтому мы не смогли узнать цену. Однако, если вам действительно нравится эта флешка и вы хотите получить одну для себя, вы всегда можете связаться непосредственно с дизайнером.

Миниатюризация флэш памяти NAND привела к появлению некоторых Usb флешек, размеры которых настолько малы, что едва ли можно отличить их от SIM карт. Одно из самых интересных решений для хранения данных, с которым я столкнулся в последнее время, является "Command Flash – ENTER" устройство от компании Etsy (ручная работа, ограниченный тираж). Как вы можете увидеть на фотографии, чип встроен прямо в пластиковую клавишу "Ввод" взятую из старой клавиатуры.

Миниатюризация флэш памяти NAND привела к появлению некоторых Usb флешек, размеры которых настолько малы, что едва ли можно отличить их от SIM карт. Одно из самых интересных решений для хранения данных, с которым я столкнулся в последнее время, является "Command Flash – ENTER" устройство от компании Etsy (ручная работа, ограниченный тираж). Как вы можете увидеть на фотографии, чип встроен прямо в пластиковую клавишу "Ввод" взятую из старой клавиатуры.

Художник, разработавший это «чудо» называл себя "Robotbaby", он известен довольно большим количество других интересных продуктов, 2GB "Command Flash – ENTER" состоит, как видно на фото, из флэш модуля, вставленного в клавишу ВВОД, снятой с клавиатуры. Конечно, ключевым является специально подобранная кнопка для того, чтобы соответствовать Flash модулю, но общая форма остается той же.

Поставщик запрашивает около 16 долларов США за каждый 2Гб флэш-накопитель. У меня возникает весьма важный вопрос, Robotbaby имеет доступ к большим запасам старых клавиатур, из которых он извлекает "ENTER"? В противном случае, если он / она будет вынужден покупать новую клавиатуру каждый раз, когда он / она получает заказ на новый флэш, доходы, полученные после этой деятельности на самом деле будет достаточно малы.

Новинка! В нашем магазине появились долгожданные 16гб флешки Pretec i-disk Vogue. В наличии, в золотом и серебряном исполнении! Торопитесь, количество ограничено.

Новинка! В нашем магазине появились долгожданные 16гб флешки Pretec i-disk Vogue. В наличии, в золотом и серебряном исполнении! Торопитесь, количество ограничено.

Вы никогда не замечали, как трудно сохранять ваши флешки чистыми? Я говорю о находящихся на ней файлах. У вас все файлы находятся в корневой папке? Если вы храните файлы, необходимые для работы, а также, все остальные: фотографии с отдыха, видео фильмы, музыку, то это превращается в варенье. Вы настолько беспорядочны, что даже не можете справиться с четырех гигабайтным накопителем? Согласитесь, это не совсем безопасно, не вежливо хранить личные файлы среди тех, которые вы даете клиентам и коллегам. Неужели выход в том, чтобы иметь две флешки? Нет.

Вы никогда не замечали, как трудно сохранять ваши флешки чистыми? Я говорю о находящихся на ней файлах. У вас все файлы находятся в корневой папке? Если вы храните файлы, необходимые для работы, а также, все остальные: фотографии с отдыха, видео фильмы, музыку, то это превращается в варенье. Вы настолько беспорядочны, что даже не можете справиться с четырех гигабайтным накопителем? Согласитесь, это не совсем безопасно, не вежливо хранить личные файлы среди тех, которые вы даете клиентам и коллегам. Неужели выход в том, чтобы иметь две флешки? Нет.

Хватит «париться». Теперь вы спасены. The split stick приходит таким как вы на помощь. В основу флешки входит всего два, двух гигабайтных убирающихся USB дисков, которые объединены в один накопитель Slim, в итоге имеем четыре гигабайта. Два чипа заключены в корпус из анодированного алюминия и покрыто защитной резиновой мембраной. Устройство изготавливается в большом ассортименте цветов, таких как оранжевый, голубой, розовый, красный, черный, фиолетовый, серый или зеленый.

В середине корпуса установлена Stick кнопка, что позволяет легко перемещаться между двумя различными сторонами флешки. Как заявляет производитель, на любой поверхности флешки можно будет наносить логотип вашей компании или любую другую информацию. Вы можете предварительно заказать ее на сайте производителя по цене $ 19.99.

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   след >>

Мой заказ

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Как найти наш офис?

Схема проезда

Флешки визитки оптом!

Флешки визитки оптом

Новости о флешках


www.usbdevices.ru © 2007—2020
Интернет-магазин в Санкт-Петербурге, доставка Москва и Россия
Оптовая и розничная продажа USB-накопителей и флэш-памяти в Спб
Флешки оптом под нанесение логотипа, подарки