Магазин www.usbdevices.ru
с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья

Каталог USB

Управление аккаунтом

Тесты USB-накопителей

USB flash энциклопедия

Полезная информация


Почему мы?

У нас можно дешево купить флешку, упаковку и аксессуары. Так же мы продаем флешки оптом для промо-акций по минимальным ценам.

Только в нашем магазине вы можете купить эксклюзивные флешки ручной работы в виде мягких игрушек. Все представленные в нашем магазине флешки мягкие игрушки изготовлены в единственном экземпляре.

Купить usb-накопители под нанесение логотипа вашей организации или любой другой информации на их корпусе. Мы наносим логотип тампопечатью, лазерной гравировкой или с помощью УФ-печати. Флешка с вашей фирменной символикой - это отличный подарок коллегам и партнерам по бизнесу. А так же оказываем услуги по записи вашей информации (презентации, доклады, рекламные ролики) на USB-накопители с защитой от стирания.

Большой выбор прикольных USB гаджетов на складе и под заказ.

У нас вы можете приобрести картридеры торговой марки Pretec, поддерживающие карты памяти всех существующих стандартов.

Вы можете не сомневаться в качестве наших товаров. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 3 месяцев до 3 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем магазине было как можно больше интересных и оригинальных новинок.

Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.


Блог / Новости RSS 2.0

Transcend доводит ёмкость компактных накопителей V90 до 8 ГБ

Компания Transcend Information объявила о пополнении серии флэш-накопителей V90 двумя новыми моделями V90C и V90P ёмкостью 8 ГБ.

Новинки отличаются не только высоким объёмом но и повышенными показателями скорости по сравнению с более ранними моделями серии. Так, скорость чтения выросла с 8 до 20 МБ/с, а записи с 3 до 10 МБ/с.

Отличие между моделями заключается в том, что V90C поставляется с кольцом для ключей, а V90P с цепочкой для ношения в качестве кулона.

Габариты новых накопителей составляют 33,8 x 13,1 x 4,8 при весе в 8 граммов.

В комплект поставки входит многофункциональное ПО JetFlash elite.

В 2025 году флэшки будут вмещать более 6 петабайт!

Всю информацию, созданную с начала промышленной революции, к 2025 году можно будет хранить на флэшке за 100 долларов.

Кое-кто называет меня клиническим фанатом новых технологий. Ни одна технология в моем доме не задерживается более полугода, а сотовые телефоны я меняю ежемесячно.

Будущее видится мне как «лавина новых технологий». Я вполне сознательно выбрал эту метафору потому, что любая из четырех важнейших областей – вычислительная техника, системы хранения, сети и информация – развивается в геометрической прогрессии.

Отличный пример такого развития дает область хранения данных. В 1956 году, когда в IBM изобрели жесткий диск, хранение 1 (одного) мегабайта с поправкой на инфляцию обходилось в 65 тыс. долл. Сегодня на флэшке USB я ношу в кармане два гигабайта данных. Это эквивалент устройства, которое в 1956 году стоило бы 130 млн. долл.

Так выглядел жесткий диск образца 1956 года: вес – 1 тонна, емкость – 5 Мб. Фото предоставлено пресс-службой Cisco.

А теперь экстраполируем эту тенденцию на ближайшее будущее.

В 2025 году всего за 100 долл. я смогу приобрести в любом магазине носитель для хранения 6,3 петабайта данных. Чтобы лучше понять, что такое 6,3 петабайта, представьте, что все происходящее вокруг снималось бы на цифровую камеру с таким объемом памяти с начала промышленной революции – то есть с 1700 года – по настоящий момент. Даже в этом случае в камере осталось бы свободное дисковое пространство на несколько лет работы. И весь этот гигантский объем информации через 18–20 лет можно будет приобрести всего за 100 долл.!

Или такой пример. По оценкам IBM, к 2010 году объем цифровой информации в мире будет удваиваться каждые 11 часов (см. http://www-03.ibm.com/press/us/en/presskit/21064.wss). Мы создаем столько данных, что поиск полезной и нужной информации становится все более затруднительным.

Радикальные перемены произойдут и в области взаимодействия человека с технологией. Мы будем все чаще встречаться с «виртуальными людьми», автоматическими эмоциями, жестами и реакциями. Это потребует более совершенных технологий распознавания речи, превращения текста в речь и учета истории отношений с каждым заказчиком. Появятся новые интерфейсы для прямого взаимодействия между компьютером и человеческим мозгом. Исследования в этом направлении уже ведутся. Так, в октябре 2004 года в мозг 25-летнего пациента с параличом всех конечностей внедрили 100 крошечных датчиков и подключили их компьютеру. В результате этот человек смог играть в компьютерные игры, используя – только представьте себе! – силу своего интеллекта.

Если рассмотреть развитие человека и человеческого общества, то можно сказать, что оно во многом зависит от развития технологий связи. Развитие связи и появление новых способов обмена товарами, услугами и идеями играют важнейшую роль в развитии человечества. Что ни возьми: торговый маршрут с запада на восток, обмен информацией по телефону или распространение информации о новых научных открытиях – во всех случаях сеть представляет собой фундаментальную основу для любых форм коммуникации. Сеть играет решающую роль и находится в центре всего, что делает человеческое общество в процессе своего развития.

Человечеству не обойтись без сетей связи. Их потеря нанесла бы такой же непоправимый ущерб, как утрата электрической энергии. Сеть стала настоящей кровеносной системой современного общества, и мы даже не представляем, какие возможности она откроет нам завтра. Вот некоторые цифры и факты. Сегодня к интернету подключены около 15% жителей планеты. Это значит, что мы находимся в самом начале пути. Через несколько лет в мире появятся миллиарды новых интернет-пользователей.

Борьба за арктический шельф напоминает последний колониальный передел мираМало того, по некоторым оценкам, к 2010 году в интернете будет работать 50 млрд. радиочастотных меток RFID и 10 млрд. считывающих устройств. Микросенсорные сети, получившие название «умная пыль» (smart dust), распространятся везде и повсюду и, по мнению аналитической компании Forrester Research, создадут так называемый расширенный интернет (Extended Internet), в котором будут считываться текущие данные о температуре, скорости ветра, влажности и многих других параметрах. Но и здесь мы находимся в самом начале пути. Посмотрите на новые методы общения – TelePresence, видео, функции присутствия и т.п. Возникает впечатление, что сетевые технологии начинают определять формы взаимодействия между людьми в современном обществе.

Мы часто путаем термины «изобретение» и «новаторство». Изобретений у нас много, но все они меркнут по сравнению с новаторством. Новаторство – это не новое изобретение, а новая уникальная связь между тем, что уже известно. Новые способы пользования сетью, новые способы коммуникаций, новые способы групповой работы – вот что я имею в виду под новаторством.

Источник: www.ng.ru

Карточка памяти объемом два терабайта — уже не проблема!

Есть такая организация под названием SD Association — отвечают за «процессы», связанные с форматом карт памяти SD. На днях представители этой группы сделали ошеломляющее заявление.

Эти товарищи заявили, что карточка памяти объемом два терабайта — уже не проблема. Называться она, правда, будет уже не SD, а SDXC (SD увеличенного объема).

В основе новинки будет лежать файловая система Microsoft exFAT, которая и позволит фотографам (да и всем остальным гражданам) записать на флешку 4000 фотографий в формате RAW, 100 HD-фильмов, ну или двести миллионов вордовских документов. Сообщается, что скорость передачи данных будет составлять 300 Мб/сек.

Во сколько обойдется флешка — страшно представить.


Источник: www.mail.ru

USB-флэшки представляют серьезную угрозу компаниям

Специалисты в области безопасности считают миниатюрные USB-накопители серьезной угрозой для безопасности организаций. Сейчас легко представить ситуацию, когда работник загружает в брелок секретную информацию фирмы, кладет его в карман и совершенно спокойно уходит как ни в чем не бывало. Это всего один из возможных сценариев, которые все больше беспокоят специалистов по безопасности и ИТ-менеджеров. По последним исследованиям, портативные запоминающие устройства становятся главной опасностью, опережая даже вредоносное ПО.

Опрос среди крупных компаний показал, что в 80% из них отсутствуют эффективные меры по борьбе с несанкционированным использованием портативных устройств, тогда как 43,2% вообще не контролируют этот процесс. Лишь 8,6% наложили полный запрет на использование портативных устройств в своих организациях.

Лейблы начинают продавать музыку на USB флэшках

Компания Universal уже в этом месяце начнет продавать некоторые синглы не на привычных компакт-дисках, а на USB-флэшках. В скором времени ее примеру последуют другие мэйджоры - EMI и Warner Music. Как сообщает The Times, таким образом звукозаписывающие компании и рекорд лейблы планируют бороться с падением продаж музыки на CD.

Первыми записями на USB станут новые синглы Keane и Pussycat Dolls. Цена такого продукта будет равна 5 фунтам стерлингов (или 10 долларам). Это на 2 фунта больше, чем стоимость обычного компакт-диска в Великобритании. Разницу производители собираются компенсировать бонусом - видеоклипами и другим мультимедиа-контентом. Впрочем, добрая половинка той же молодежи не имеет особых проблем с нелегальным скачиванием музыки из Интернета. В этом году продажи альбомов в оффлайне упали ещё на 19% в США и на 10% в Великобритании. Тиражи на USB будут так же участвовать в чартах, как и записи на CD. Компенсировать отсутствие обложки у USB-синглов собирается Warner Music. Новоиспеченный релиз электро-панк группы Hadouken.

На флэш-память будет записано шесть новых песен и пять старых, а ещё будут добавлены ссылки на мультимедиа-контент, размещенный в Интернете. Программа, которая будет запускаться с USB-накопителя, обеспечит не только прослушивание песен и перенаправление в Сеть за дополнительным контентом, но и будет выступать вместо бумажной обложки. Сколь удачно у нее получится с этим справиться, покажет статистика продаж - релиз Warner Music будет стоить аж 8 фунтов, то есть на три дороже, чем и так уже дорогой релиз Universal.

По материалам http://webplanet.ru/news/gadgets/2007/10/22/usb_music.htm

Pretec начинает выпуск новой серии – i-Disk Smery

Pretec, передовой производитель самых миниатюрных USB-накопителей в мире, начинает выпуск новой серии – i-Disk Smery. Дизайн этой серии основан на популярных тайваньских персонажах – тофу-человечках.

Тофу, азиатский деликатес из ароматного соевого творога, – очень популярное блюдо на Тайване, и новые USB-накопители разработаны для ценителей восточной культуры. i-Disk Smery предлагается в двух вариантах упаковки и комплектации: в прозрачном блистере с картонной вкладкой с изображением тофу-человечка Smery, а также в особой упаковке вместе с фигуркой Smery для коллекционеров. i-Disk Smery выпускается емкостью 4Гб и 8Гб и дополнительно комплектуется защитной пластиковой коробочкой.

Pretec собирается скоро запустить продолжение серии с изображением собачки Sniffy и других забавных друзей Smery.

Рождественская новинка - i-Disk Titan!

Компания Pretec представила новинку - накопитель i-Disk Titan. Оригинальный накопитель в виде руны.

В современном мире людям не хватает времени заботиться о себе. Pretec с гордостью представляет i-Disk Titan - USB-накопитель емкостью 4 ГБ, который заботится не только о Ваших данных, но и о Вашем здоровье. Этот стильный аксессуар в виде кулона изготовлен из редких металлов – титана и германия, которые при соприкосновении с кожей улучшают самочувствие человека. Доказано, что титан и германий помогают улучшить пищеварение и снять стресс. i-Disk Titan станет идеальным подарком для людей, которые думают о своем здоровье. Помимо оздоровительной титановой цепочки, i-Disk Titan комплектуется модным кожаным шнурком.

С декабря по февраль доставка по Санкт-Петербургу Бесплатно!

С 1 декабря по 31 декабря 2008 года доставка по Санкт-Петербургу заказов на сумму 1000 рублей и выше осуществляется бесплатно!

Новинка! Флэшка под нанесение MF006

Представляем вашему вниманию накопитель в корпусе из металла и пластика - MF006. Оригинальный накопитель для маркировки тампонной печатью или лазерной гравировкой.

Расширение ассортимента флеша под нанесение

Рады сообщить о расширении предлагаемого флеша под нанесение.

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   след >>

Мой заказ

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Как найти наш офис?

Схема проезда

Флешки визитки оптом!

Флешки визитки оптом

Новости о флешках


www.usbdevices.ru © 2007—2020
Интернет-магазин в Санкт-Петербурге, доставка Москва и Россия
Оптовая и розничная продажа USB-накопителей и флэш-памяти в Спб
Флешки оптом под нанесение логотипа, подарки