Магазин www.usbdevices.ru
с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья

Каталог USB

Управление аккаунтом

Тесты USB-накопителей

USB flash энциклопедия

Полезная информация


Почему мы?

У нас можно дешево купить флешку, упаковку и аксессуары. Так же мы продаем флешки оптом для промо-акций по минимальным ценам.

Только в нашем магазине вы можете купить эксклюзивные флешки ручной работы в виде мягких игрушек. Все представленные в нашем магазине флешки мягкие игрушки изготовлены в единственном экземпляре.

Купить usb-накопители под нанесение логотипа вашей организации или любой другой информации на их корпусе. Мы наносим логотип тампопечатью, лазерной гравировкой или с помощью УФ-печати. Флешка с вашей фирменной символикой - это отличный подарок коллегам и партнерам по бизнесу. А так же оказываем услуги по записи вашей информации (презентации, доклады, рекламные ролики) на USB-накопители с защитой от стирания.

Большой выбор прикольных USB гаджетов на складе и под заказ.

У нас вы можете приобрести картридеры торговой марки Pretec, поддерживающие карты памяти всех существующих стандартов.

Вы можете не сомневаться в качестве наших товаров. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 3 месяцев до 3 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем магазине было как можно больше интересных и оригинальных новинок.

Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.


Блог / Новости RSS 2.0

Pretec примет участие в ежегодной выставке CeBIT 2010.

     В2010 году компания Pretec примет участие в крупнейшей ежегодной выставке CeBIT 2010. В прошлом году выставочный стенд компании имел грандиозный успех, в этот раз компания Pretec собирается удивить посетителей новыми инновационными продуктами, которые в будущем «перевернут» рынок карт памяти.

i-Disk Premier

    Совершенно новый, супер элегантный Flash-накопитель Pretec i-Disk Premier сочетает в себе стильный дизайн, с поворотной крышкой и корпусом из i-disk 
premierнержавеющей стали и превосходные технические характеристики.

I - Disk Premier выпускается в двух цветовых решениях – чёрном и золотом. Флешка комплектуется стальной цепочкой и оригинальным шнурком для мобильного телефона. Ёмкость модели от 2 Гб до 16 Гб.

i - Disk Backpacker

     i-Disk 
BackpackerСувенирная коллекционная флешка оригинального дизайна в виде фигурки туриста с рюкзаком. Белый цвет и обтекаемая форма символизируют современный стиль жизни. i - Disk Backpacker упакован в изящную коллекционную коробочку и имеет ёмкость от 2 Гб до 16 Гб.

i - Disk Reflection 2.0

     Компания Pretec выпускает новую версию одного из своих бестселлеров – модель i-Disk Swing- Reflection с улучшенным, более прочным и совершенным поворотным механизмом корпуса и при этом флэшка получила более компактные размеры. Ёмкость представленных моделей от 2 Гб до 32 Гб.

i -Disk Touch

      Флэшка с биометрической защитой данных i-Disk Touch будет выпускаться с усовершенствованной программой защиты и высокочувствительным сенсором отпечатков пальцев.

A-Data представила новую флешку T907

t907     Флешка выполнена в виде Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед рождеством". Флешка оснащается водонепроницаемым корпусом, обладает емкостью от 4Гб до 32Гб. Каждый покупатель может бесплатно скачать полезные программы UFDtoGO, OStoGO и Norton Internet Security 2010 c официального сайта производителя.

Если являетесь поклонником этого мультика, то эта флешка именно, что вам просто необходимо.

Флешка ручка Pretec Smart Pen 4Gb

Долгожданное пополнение склада оригинальных флешек.

     Уже сейчас в наличии на складе флешки-ручки Pretec SmartPen 4Gb. У вас появилась уникальная возможность приобрести флешки Pretec SmartPen со склада в Санкт-Петербурге. Отличительными особенностями SmartPen от других флешек ручек является качество. При производстве корпусов используются только качественные материалы, поэтому вы можете не сомневаться в том, что накопители прослужат долгие годы. Кроме того, флешка поставляется в превосходной подарочной упаковке. Удачных покупок.

 

Пополнение склада ювелирных флешек

     Уважаемые посетители, обратите внимание на новинки нашего интернет-магазина - ювелирные флешки ко дню 8 марта:

Сердце Ангела 2ГБ

Розовое платьеце 2 ГБ

Хрюша 4ГБ

 

     У вас есть уникальная возможность сделать полезный, незабываемый подарок вашим любимым.

http://www.usbdevices.ru/

Предлагаем вашему внимаю новинки от нашего магазина: ювелирные флешки ко Дню Святого Валентина и 8 Марта, оригинальные флэшки на 23 Февраля.

Предлагаем вашему внимаю новинки от нашего магазина: ювелирные флешки ко Дню Святого Валентина и 8 Марта, оригинальные флэшки на 23 Февраля.

Флешка Череп 4Гб

Флешка "Часики" 2Гб

Флешка "Золотая рыбка" 2Гб

Флешка "Мистер Бин" 2Гб

Флешка "Сердце" 2Гб

Флешка "Серебреная Стрекоза" 8 Гб

Флешка Цветок розовый 2Гб

 

Удачных вам покупок и отличных подарков!

Компания Transcend выпустила новый USB накопитель.

JF300

Компания Transcend выпустила новый USB накопитель. Тонкий и компактный JetFlash 300 комплектуются чипами с объемом памяти до 16 Гб, и имеет очень низкую стоимость.

Вдохновившись красотой камня обсидиан, известного своим глубоким блеском и черным цветом, создатели JetFlash 300 сделали ее в черном, глянцевом корпусе весом в 8.5г. Флешка выпускается в трех вариантах исполнения отделки. 4 Гб зеленая вставка, 8 Гб пурпурная, 16 Гб малиновая.

Помимо стильного дизайна флешка, достаточно, скоростная. К примеру, скорость передачи данных составляет 18 Мб/с. JetFlash 300 полностью совместима с функцией ReadyBoost, которая позволяет пользователям оптимизировать производительность системы за счет увеличения объема доступной оперативной памяти. Функция ReadyBoost доступна только с Windows Vista или Windows 7.

Набор программ JetFlash Elite можно скачать с официального сайта производителя.

Ювелирная флешка Pretec i-Disk Sparkling в продаже в нашем магазине подарочных флешек

 Pretec i-Disk Sparkling 4Gb Yellow

Рады сообщить, что в нашем магазине появилась долгожданная новинка - Pretec i-Disk Sparkling в двух вариантах исполнения Blue и Yellow (синий и желтый). USB-флешки украшены потрясающими кристаллами! Ни одна девушка не останется равнодушной к такому подарку! На накопители установлены специальные ПРОМО цены: 4Гб - 1490, 8Гб - 1990.

DataTraveler 300 был выпущен еще в середине 2009 года, но он был недоступен, из-за очень высокой цены.

DataTraveler 300

Я уверен, что большинство из вас заметили, что на протяжении последних лет потенциал хранения, предоставляемый дисками USB флеш, довольно сильно увеличился. Кроме того, медленно, но верно, флешки начинают достигать того же объема памяти, который предоставляют современные винчестеры. Не за горами тот день, когда мы увидим 1TB флеш накопители, особенно когда такие компании, как Kingston начинают производить новые, усовершенствованные продукты, на пример DataTraveler 300.

DataTraveler 300 был выпущен еще в середине 2009 года, но он был недоступен, из-за очень высокой цены. Конечно, речь идет о 256 Гб флешке (крупнейший объем на сегодняшний день), поэтому никто и не ожидал, что флешка будет дешевой, но факт остается фактом, сравнительно мало людей оказалось достаточно смелыми, чтобы пойти и купить себе одну из этих вещиц.

Оставляя в стороне вопросы разработки, давайте сосредоточимся немного о возможностях привода. Устройство обладает очень впечатляющим объемом доступной памяти (достаточной для хранения около 10 Blu-Ray дисков, 54 DVD дисков или 365 CD дисков), а также устройство предлагает очень хорошие скоростные характеристики, а именно до 20МБ/сек. - чтение и 10Мб/сек. - запись. Кроме того, устройство поддерживает функцию ReadyBoost в Windows Vista и включает в себя пакет безопасности программного обеспечения Traveler для Windows. Жаль, что это только USB 2.0, хотя, безусловно, Kingston обновит интерфейс до USB 3.0, когда тот будет более распространенным.

Для тех из вас, кто уже заинтересовался DataTraveler 300, важно отметить, что цена будет значительно выше той, которую любой из вас готов заплатить. Цена установлена где-то в районе 930 долларов США.

Пополнение ассортимента плюшевых флешек ручной работы.

Рады сообщить нашим клиентам и посетителям о пополнении в ассортименте плюшевых флешек ручной работы. Заходите к нам чаще - у нас много всего интересного.

Флешка "Медвежонок Домосёд"Флешка "Медвежонок Сонька"

Уважаемые посетители, рады сообщить вам, в нашем интернет-магазине пополнение ассортимента флешек мягких игрушек ручной работы.

Уважаемые посетители, рады сообщить вам, в нашем интернет-магазине пополнение ассортимента флешек мягких игрушек ручной работы. Флешка "Лисичка Боня" 4Гб, Флешка "Медвежонок Снежок" 8Гб и Флешка "Пират Сева" 8Гб. Спешите, количество usb накопителей ограничено. Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации. Удачных покупок!

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>

Мой заказ

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Как найти наш офис?

Схема проезда

Флешки визитки оптом!

Флешки визитки оптом

Новости о флешках


www.usbdevices.ru © 2007—2020
Интернет-магазин в Санкт-Петербурге, доставка Москва и Россия
Оптовая и розничная продажа USB-накопителей и флэш-памяти в Спб
Флешки оптом под нанесение логотипа, подарки