Магазин www.usbdevices.ru
с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья

Каталог USB

Управление аккаунтом

Тесты USB-накопителей

USB flash энциклопедия

Полезная информация


Почему мы?

У нас можно дешево купить флешку, упаковку и аксессуары. Так же мы продаем флешки оптом для промо-акций по минимальным ценам.

Только в нашем магазине вы можете купить эксклюзивные флешки ручной работы в виде мягких игрушек. Все представленные в нашем магазине флешки мягкие игрушки изготовлены в единственном экземпляре.

Купить usb-накопители под нанесение логотипа вашей организации или любой другой информации на их корпусе. Мы наносим логотип тампопечатью, лазерной гравировкой или с помощью УФ-печати. Флешка с вашей фирменной символикой - это отличный подарок коллегам и партнерам по бизнесу. А так же оказываем услуги по записи вашей информации (презентации, доклады, рекламные ролики) на USB-накопители с защитой от стирания.

Большой выбор прикольных USB гаджетов на складе и под заказ.

У нас вы можете приобрести картридеры торговой марки Pretec, поддерживающие карты памяти всех существующих стандартов.

Вы можете не сомневаться в качестве наших товаров. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 3 месяцев до 3 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем магазине было как можно больше интересных и оригинальных новинок.

Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.


Блог / Новости RSS 2.0

Тайваньский производитель флеш-памяти и портативных компьютерных аксессуаров – компания Pretec представляет на российском рынке продолжение линейки стильных usb-накопителей.

Pretec: Красотка II и Пуленепробиваемый в России.
Санкт-Петербург, 2 ноября 2009 г.

Тайваньский производитель флеш-памяти и портативных компьютерных аксессуаров – компания Pretec представляет на российском рынке продолжение линейки стильных usb-накопителей. В продажу поступили i-Disk Bulletproof емкостью 32 Гигабайта и i-Disk Bella II в двух вариантах: 4Гб или 8Гб.

pretec i-disk bella 2

Это обновленные версии продуктов компании, которые после своего выхода на рынок продолжают оставаться популярными благодаря интересному дизайну и удовлетворяющему современные потребности функционалу. В свою очередь, дизайн накопителей подчеркивает ориентацию либо на мужскую либо на женскую аудиторию. Так i-Disk Bella II (емкостью 4Гб или 8 Гб) выполнен в виде изящного женского кулона с перламутровой вставкой, а i-Disk Bulletproof (емкостью 32Гб), как своим названием, так и простым и немного брутальным внешним видом больше подходит к разряду мужских аксессуаров.

Концептуально дизайн i-DiskBella II не претерпел изменений, по сравнении со своей предыдущей версией, вышедшей прошлой осенью. Это все тот же корпус-слайдер. Изменились размеры (6х24х14 для прошлой модели). Толщина новой версии продукта - 4 мм. Остальные габариты: 26мм(Д) х 13 мм(Ш). В комплект, помимо самого накопителя, входят также цепочка на шею и кольцо для ключей с тремя подвесками-фигурками (см. рисунок). Производитель предлагает использовать накопитель как кулон или как брелок. Упаковку можно смело назвать подарочной: приятное оформление в виде аккуратной розово-белой коробки из картона с глянцевым покрытием и окошком продукта.

Pretec i-Disk Bulletproof 32

Продукт компании Pretec – i-Disk Bulletproof уже давно известен на российском рынке и является одним из самых успешных и популярных продуктов в своем сегменте. Чтобы технически соответствовать современным потребностям Pretec выпускает версию емкостью 32Гб. Дизайн все так же выполнен в виде развинчивающейся цилиндрической конструкции из толстого металла. Диаметр - 17мм, высота - 43мм. "Пуленепробиваемый" был создан для возможности сохранения данных в экстремальных условиях - диск не горит в огне, защищен от попадания влаги (специальная резиновая прокладка) и, как сообщает производитель, способен защитить данные от прямого попадания пули. Сама конструкция снабжена кольцом для ключей и карабином. Три варианта упаковки: более дешевая в блистере, стильная и презентабельная в черной коробке из прочного картона и картонная коробка с окошком (для версии i-Disk Secure).

Оба устройства совместимы с USB-интерфейсами 2.0 и 1.1 и поддерживаются большинством современных операционных системам: Windows ME/2000/XP/Vista и выше, MAC 10.x, Linux 2.4 и выше. Накопители снабжены утилитой UltimateGuard™, обеспечивающей защиту от вирусов при подключении к компьютеру.

О компании Pretec

Компания Pretec основана в 1993 году. Основными направлениями деятельности компании являются разработка и производство флэш-памяти и аксессуаров для портативных компьютеров. Компания является активным участником ряда консорциумов, занятых разработкой и внедрением различных стандартов памяти и интерфейсов. Обладая собственными производственными мощностями и технологическим процессом, сертифицированным по стандарту ISO -9001 (2000), компания уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. Одним из лучших подтверждений надёжности служит выбор изделий Pretec для использования в промышленных и военных целях.

Более трети сотрудников компании заняты в научно-исследовательском отделе. Список инновационных разработок, принадлежащих компании Pretec и связанных с выпуском на рынок передовых новинок, позволяет утверждать, что Pretec по праву считается одним из технологических лидеров рынка.

www.pretec.com.ru


Мой заказ

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Как найти наш офис?

Схема проезда

Флешки визитки оптом!

Флешки визитки оптом

Новости о флешках


www.usbdevices.ru © 2007—2020
Интернет-магазин в Санкт-Петербурге, доставка Москва и Россия
Оптовая и розничная продажа USB-накопителей и флэш-памяти в Спб
Флешки оптом под нанесение логотипа, подарки