Магазин www.usbdevices.ru
с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья

Каталог USB

Управление аккаунтом

Тесты USB-накопителей

USB flash энциклопедия

Полезная информация


Почему мы?

У нас можно дешево купить флешку, упаковку и аксессуары. Так же мы продаем флешки оптом для промо-акций по минимальным ценам.

Только в нашем магазине вы можете купить эксклюзивные флешки ручной работы в виде мягких игрушек. Все представленные в нашем магазине флешки мягкие игрушки изготовлены в единственном экземпляре.

Купить usb-накопители под нанесение логотипа вашей организации или любой другой информации на их корпусе. Мы наносим логотип тампопечатью, лазерной гравировкой или с помощью УФ-печати. Флешка с вашей фирменной символикой - это отличный подарок коллегам и партнерам по бизнесу. А так же оказываем услуги по записи вашей информации (презентации, доклады, рекламные ролики) на USB-накопители с защитой от стирания.

Большой выбор прикольных USB гаджетов на складе и под заказ.

У нас вы можете приобрести картридеры торговой марки Pretec, поддерживающие карты памяти всех существующих стандартов.

Вы можете не сомневаться в качестве наших товаров. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 3 месяцев до 3 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем магазине было как можно больше интересных и оригинальных новинок.

Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.


Блог / Новости RSS 2.0

Solid Alliance решили придумать специальные флэш-накопители для всех поклонников Терминатора, а именно "Т-600 USB флеш", который, как вы можете увидеть на фотографии, имеет форму головы T-600 Terminator Unit.

Solid Alliance решили придумать специальные флэш-накопители для всех поклонников Терминатора, а именно "Т-600 USB флеш", который, как вы можете увидеть на фотографии, имеет форму головы T-600 Terminator Unit.

В глазницы вставлены стразы Swarovski (чтобы имитировать светящиеся красные глаза Т-600), флэш-накопитель оснащен колпачком для защиты разъема, а это означает, что "челюсть" сходит с целью оголить разъем USB. К сожалению, флешка оснащается 2Гб чипом, что по нынешним временам явно маловато.

Размеры всего 27х 45х12мм и весит около 42граммов, что позволяет часто носить его с собой. Кроме того, работает с наиболее популярными операционными системами, в том числе Windows XP, Vista, Mac OS 10.2 и с более поздними версиями.

Тем не менее, цены на это портативное устройство хранения данных, на самом высоком уровне, продажи начнутся с цены в районе 15000 японских иен (160 долларов), что, на мой взгляд, значительно выше заслуженного.


Мой заказ

Оплата онлайн

Оплата онлайн

Как найти наш офис?

Схема проезда

Флешки визитки оптом!

Флешки визитки оптом

Новости о флешках


www.usbdevices.ru © 2007—2020
Интернет-магазин в Санкт-Петербурге, доставка Москва и Россия
Оптовая и розничная продажа USB-накопителей и флэш-памяти в Спб
Флешки оптом под нанесение логотипа, подарки